15 февраля 2024, 10:06

В связи с низкой температурой воздуха, сегодня, 15 февраля 2024 года, в МАОУ СОШ №2 п.Энергетик отменяются очные занятия для обучающихся 1-7 классов. Учебный процесс будет проводиться дистанционно, согласно расписания.

Открыт набор абитуриентов в военные вузы Росгвардии

Минцифры России сообщает о проведении Всероссийской образовательной акции по проверке уровня цифровой грамотности «ИТ-диктант»

Традиционно в дни весенних каникул в школе состоялась защита индивидуальных проектов обучающимися 10 классов. В течение учебного года 10-классники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.