04 сентября 2023, 13:49

ВОТ И У НАС ПРОЗВЕНЕЛ ПЕРВЫЙ ЗВОНОК !!!

Стартовал набор на курсы программирования для школьников и студентов колледжей «Код будущего»

✏На школьном стадионе МАОУ СОШ №2 п. Энергетик 5 мая 2023 состоялась масштабная акция «Вальс Победы».

Традиционно в дни весенних каникул в школе состоялась защита индивидуальных проектов обучающимися 10 классов. В течение учебного года 10-классники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

27 апреля 2023, 21:43

Следите за новостями карты оренбуржца в новом сообществе ВК Проект продолжает развиваться, аудитория растёт. Для удобства держателей карт создано сообщество карты оренбуржца (https://vk.com/uco56 ) «Вконтакте». В нём публикуются новости и информация о возможностях карты, акциях по ней. Все желающие смогут задать свои вопросы напрямую разработчикам. Подписывайтесь и следите за новостями!