• Крым - дорога домой

Тема занятия "Разговоры о важном" 18 марта была посвящена годовщине воссоединения Крыма с Россией - "Крым – дорога домой"
    Крым - дорога домой.
    Учащиеся познакомились с культурными и природными объектами полуострова Крым, совершили виртуальное путешествие по городу Севастополь, поговорили о Черноморском флоте.

Ребята сделали вывод о том, что история Крыма неразрывно связана с историей России.

На классном часу были выполнены интерактивные задания, просмотрены видеоматериалы «Крым в сердце каждого из нас».

#разговорыоважном#маоусош2энергетик