12 февраля 2024, 08:13

Как обычно, в понедельник, в нашей школе неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ. Далее ребята пошли на внеурочное занятие "Разговоры о важном" .

05 февраля 2024, 14:41

Утро 05 февраля 2024 года по традиции началось с торжественной церемонии поднятия Флага РФ и исполнения Гимна Российской Федерации.

29 января 2024, 08:47

29 января 2024 года в МАОУ СОШ №2 п. Энергетик состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном» для учащихся 1-11 классов на тему «Союзники России».

Новая неделя в нашей школе началась традиционно. Обучающиеся 10 класса внесли флаг Российской Федерации, прозвучал гимн РФ в исполнении всех участников линейки.

25 января 2024, 08:17

Поздравляем студентов и всех, кто носит прекрасное имя ТАТЬЯНА. Татьянин день, или День российского студенчества, в стране ежегодно отмечают 25 января.