• Комендантский час

Комиссия по делам несовершеннолетних, администрация МАОУ СОШ N2 п. Энергетик напоминает о комендантском часе для подростков, который начнет действовать с 1 октября по 30 апреля 2024 года. После 22:00 дети должны быть дома.
    Комендантский час.

В соответствии с Законом Оренбургской области «О мерах по предупреждению причинения вреда физическому, психическому, духовному и нравственному развитию детей на территории Оренбургской области», в ночное время подросткам запрещено находиться в общественных местах — на улицах, стадионах, в парках, скверах, в магазинах, в общественном транспорте, учреждениях развлечений и досуга без сопровождения родителей. Для детей не достигших возраста 18 лет, под запретом бары, рестораны и другие места, предназначенные для реализации алкогольной продукции.

Комендантский час действует с 22:00 и до 6:00. Родителей детей-нарушителей ждет штраф.